Прошедшие мероприятия
    Заседание районного методического объединения учителей химии, биологии и географии.

п.Юрья

21 марта на базе  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья состоялось заседание районного методического объединения учителей химии, биологии и географии.

План работы МКОУ ООШ п. Гирсово на весенние каникулы 2023-2024 учебного года.

План работы МКОУ ООШ п. Гирсово на весенние каникулы 2023-2024 учебного года

п.Гирсово ул.Труда,6

Предлагаем ознакомиться с планом работы школы на весенних каникулах и поздравляем всех учащихся с этим радостным событием - КАНИКУЛАМИ! Проведите их увлекательно, весело. Прочтите новые книги, познакомьтесь с кем-нибудь интересным, побывайте в поездке или походе, наберитесь сил и новых впечатлений, чтобы вам хватило энергии и работоспособности для следующей учебной четверти!

Проект "ОтВАЖНЫЕ роли".

Проект "ОтВАЖНЫЕ роли"

п.Гирсово ул.Труда,6

Коллектив 6 класса продолжает своё участие в проекте "ОтВАЖНЫЕ роли".

28 февраля среда
    Итоговое собеседование.

п.Гирсово, ул.Труда,6

Уже совсем скоро девятиклассники приступят к итоговому собеседованию по русскому языку.

14 февраля среда
    Открытое занятие центра "Точка роста", посвященное дню рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

п.Гирсово, ул.Труда,6
    8 февраля - день рождения Дмитрия Ивановича Менделеева!
    Обучающие центра "Точка роста" провели открытое занятие для младших школьников.
    День российской науки в школе.

День российской науки в школе

п.Гирсово, ул.Труда,6

В школе прошли мероприятия, посвященные дню российской науки. День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.

Неделя науки в лаборатории химии и биологии центра "Точка роста".

Неделя науки в лаборатории химии и биологии центра "Точка роста"

п.Гирсово, ул.Труда,6
    Центр "Точка роста" в лаборатории химии и биологии принимал учеников 5-9 классов.
    07 февраля среда
    Неделя науки в физической лаборатории "Точка роста" школы п.Гирсово.

Неделя науки в физической лаборатории "Точка роста" школы п.Гирсово

Кировская область Юрьянский район п.Гирсово ул.Труда, 6
    6 февраля 2024 года в лаборатории физики центра "Точка роста" ученики 7 класса провели открытое занятие для младших классов.
    Читаем рассказы о подвиге защитников Сталинграда.

Читаем рассказы о подвиге защитников Сталинграда

п.Гирсово, ул.Труда,6

В пятницу, 2 февраля 2024 года пройдет мероприятие для 2-4 классов школы "Читаем рассказы о подвиге защитников Сталинграда"

Мероприятия, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Мероприятия, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда

п.Гирсово, ул.Труда,6

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Успехи учеников.

Успехи учеников

п.Гирсово, ул.Труда,6

Центр естественно-научной направленности «Точка роста» дает возможность учащимся глубже изучить предмет, лучше усвоить сложный материал. Результат работы центра виден по достижениям учеников.

15 января понедельник, 08:00
    Химическая Ёлка.

Химическая Ёлка

п.Гирсово, ул.Труда,6
    Современный Новый год не будет полным без украшенной елочки. Ребята нашей школы не обошли внимание эту традицию и соорудили химическую елку в лаборатории химии и биологии центра «Точка роста» нашей школы.
    28 декабря 2023 четверг, 13:00
    Районная олимпиада ХИФ.

Районная олимпиада ХИФ

п.Гирсово, ул.Труда,6

В ноябре 2023 года учителями школы Паникаровской Ю.Н., Лаптевой С.В. и Шабалиной Л.В. была подготовлена и проведена районная олимпиада ХИФ, в которую были включены задания по химии, информатике и физике.

30 ноября 2023 четверг
    Презентация центра "Точка роста" для вновь прибывших учеников.

Презентация центра "Точка роста" для вновь прибывших учеников

п.Гирсово, ул.Труда,6
    Центр естественно научной направленности "Точка роста" начал свою работу в новом учебном году! 13 октября 2023 года учащиеся 6 класса рассказали о возможностях центра первоклассникам.
    13-13 октября 2023
    Открытие Центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста».

Открытие Центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста»

п.Гирсово, ул.Труда,6
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ ООШ п Гирсово 15 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста». В открытии центра приняли учителя и ученики школы.
    13 октября 2022 четверг, 10:00