• Успехи учеников

п.Гирсово, ул.Труда,6

Центр естественно-научной направленности «Точка роста» дает возможность учащимся глубже изучить предмет, лучше усвоить сложный материал. Результат работы центра виден по достижениям учеников.

15 января понедельник, 08:00
    Успехи учеников.

15 января 2024 право поднять флаг РФ на школьной линейке выпал Дудину Глебу, ученику 7 класса.

Глеб является Победителем районной олимпиады по биологии.

Несомненно, достижение таких результатов — это огромный труд ученика. Мы поздравляем Глеба и желаем ему дальнейших успехов в учебе.

Фотографии