• День российской науки в школе

п.Гирсово, ул.Труда,6

В школе прошли мероприятия, посвященные дню российской науки. День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.

День российской науки в школе.

Праздник учрежден указом Президента России от 7 июня 1999 года в ознаменование 275-летия со дня основания в нашей стране Академии наук.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки:

Игра "Хочу всё знать" (3 класс);
    Викторина "Изобретения отечественных учёных" (7 класс, Шалагинова Т.И.);
    Викторина "Знаешь ли ты?" (8,9 классы, Шалагинова Т.И.)
    Интерактивные перемены "В мире науки" ( 1-9 классы, Казакова Богдана)

Мероприятия в центре "Точка роста":

"Физика в действии" открытый урок с демонстрацией физических опытов от учеников 7 класса. (Шабалина Л. В. )
    Мозговой штурм "Открытия века" (9 класс, Шабалина Л.В.)
    Интеллектуальная игра "Науки среди нас" (5 класс, Шабалина Л. В.)
    Исследовательская работа "Распознавание клеток живых организмов" (5 класс, Паникаровская Ю.Н.)
    Урок-знакомство "Индикаторы" (7 класс, Паникаровская Ю.Н.)
    Исследовательская работа "5 прозрачных веществ" (8 класс, Паникаровская Ю.Н.)
    Открытая лаборатория "Цветные реакции", демонстрации экспериментов от 6 класса для 2-5 классов (Паникаровская Ю.Н.)

#Навигаторы Детства
    #деньроссийской наукиНД