• Отдых и оздоровление учащихся

В летний период в школе в организован детский оздоровительный лагерь   численностью 67 человек, 6 обучающихся с 14-летнего возраста трудоустроено, 9 выпускников сдают экзамены. Мероприятия лагеря проходят с 10.00 ч до 14.30 ч., в это время все желающие, не посещающие лагерь смогут поучаствовать в мероприятих.

В июле и августе дети будут работать на пришкольном участке,   – поедут в загородные лагеря, на отдых с родителями и  останутся дома. В июле будет организован сводный лагерь при ДК на 25 человек для обучающихся 1-5 кл.
    В летний период   работа будет организована по  совместному плану  школы, дома культуры и библиотеки, это значит, что еженедельно для учащихся школы будут проходить мероприятия познавательного, эстетического, гражданско-патриотического и развивающего  характера.

План работы школы доведён до детей и  размещен на сайте школы на данной странице и в поселке на доске объявлений.

Цель программы

Создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга детей, позволяющего способствовать выявлению и развитию творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности.

Задачи программы

• Формирование интереса к различным видам деятельности через развитие творческого мышления, познавательной активности и творческого потенциала каждого ребенка.
    • Развитие навыков культурного общения и поведения, санитарно-гигиенической культуры.
    • Обеспечение благоприятных условий для укрепления здоровья детей.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2023 по 22.06.2023 г.
    Смены летнего лагеря
    с 01.06.2023 по 22.06.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    8.15-8.45
    Утренняя линейка
    8.45-9.00
    9.00-9.15
    Отрядные и лагерные мероприятия
    9.15-12.30
    12.30-13.00
    Отрядные дела  и лагерные мероприятия
    13.00-14.20
    Наведение порядка в игровых комнатах
    14.20-14.30
    Уход детей домой

Как отправить ребенка в летний лагерь

• заполнить заявление о приеме в лагерь;
    • заполнить и подписать договор, договор льготной категрии;
    • предоставить медицинскую справку от педиатра и дерматолога (за 2 дня до открытия лагеря);
    • предоставить удостоверение многодетной( малоимущей) семьи или справку о получении ежемесячного детского пособия для льготной категории.

Льготные категории граждан

• Дети из многодетных семей
    • Дети из малоимущих семей
    • Дети - инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья