• Интеллектуальный конкурс "ХИФ"

Конкурсы и соревнования Точка роста Информатика Физика Химия
    п.Гирсово, ул.Труда,6

Интеллектуальный конкурс "ХИФ" проводится по химии, информатике, физике для обучающихся 7-9 классов школ района в рамках реализации проекта "Точка Роста" и плана работы МКОУ ООШ п.Гирсово на 2023 год.

Интеллектуальный конкурс "ХИФ".

Конкурс проводится с 20.11.2023 г. по 30.11.2023 г., работы принимаются с 20.11.2023 г. по 24.11.2023 г. Результаты конкурса публикуются не позднее 30 ноября 2023 г.
    Конкурс проводится в виде заданий различной сложности: задачи, ребусы, кроссворды, графы, загадки. Задания представлены на рабочем листе, где предусмотрено поле для ответа, или выбор ответа.
    Конкурс проводится в любой день по усмотрению школы-участника.
    Для выполнения работы отводится 45 минут, использование каких-либо источников информации не допускается (за исключением периодической системы химических элементов).
    Работы участников представляются в виде скан-копий на электронный адрес школы: girsovo-shkola@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: 613635 Кировская область Юрьянский район п.Гирсово ул. Труда 6.
    По итогам олимпиады определяются победители и призеры по классам, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов.