• Железная дорога - зона повышенной опасности!

Уважаемые родители, учащиеся школы! Не забывайте, что железная дорога является зоной повышенной опасности.
    Железная дорога - зона повышенной опасности!.

Уважаемые родители, учащиеся школы!

Просим вас внимательно ознакомиться с памятками, разъясняющими правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, недопущения противоправного поведения и транспортных правонарушений. Помните, что железная дорога - не место для игр и развлечений! Будьте осторожны и строго соблюдайте правила безопасности, находясь на объектах железнодорожного транспорта!