• Новости

Это новый сберегательный продукт, который можно оформить в одном из негосударственных пенсионных фондов.

Уважаемые родители! В преддверии наступающих летних каникул с целью профилактики травматизма несовершеннолетних просим напомнить вашим детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры и на водных объектах. Вам в помощь размещаем памятки по безопасному поведению на данных объектах.

В мае в Москве состоится финал самого масштабного интеллектуального турнира для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание».

Уважаемые коллеги! Информируем вас о реализации в период с февраля по ноябрь 2024 года широкомасштабного проекта «Флагманы образования» .

В Кировской области в 2024 году продолжается работа региональной Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.