• Шабалина Людмила Васильевна

Учитель физики и математики

Шабалина Людмила Васильевна

Учитель физики и математики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математическая грамотность
    • Физика

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога» 12.01.2023 - 13.01.2023 (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет»)

Учитель математики и физики

Учитель математики и физики