• Абрамова Елена Владимировна

Абрамова Елена Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный язык

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Курсы "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" с 25.01.2019 по 09.02.2019 (ЦДПО "Экстерн")
    Курсы "Предупреждение конфликтов в сфере управления ОО" с 19.04.2021 по 21.04.2021 (ИРО Кировской области)

Учитель английского языка: Лингвистика и межкультурные коммуникации (ООО "Столичный учебный центр")Учитель английского языка: Лингвистика и межкультурные коммуникации (ООО "Столичный учебный центр")

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» с 11.01.2022 по 02.02.2022 (ООО «Инфоурок»)

«Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога» с 11.01.2023 по 12.01.2023 (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет»)

Психолог

Психолог