• Паникаровская Юлия Николаевна

Паникаровская Юлия Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Естественно-научная грамотность
    • Химия

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО "Международные образовательные проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн", с 25.01.2019 по 07.02.2019, "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", март 2022 года, «Применение цифровых лабораторий при изучении дисциплин естественнонаучного цикла»

«Школа современного учителя химии: достижения российской науки» с 01.03.2023 по 24.04.2023 (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»)

Химик / Магистр

Химия / Педагогическое образование