• Лаптева Светлана Васильевна

Лаптева Светлана Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Информатика

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ФГБОУ ДПО КИППКК АПК с 12.11.2018 по 27.11.2018 (120 часов) "Управление государственными и муниципальными закупками" (удостоверение)
    КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" с 18.02.2019 по 22.02.2019 (36 часов) "Управление административно-хозяйственной деятельностью образовательной организации" (удостоверение)

31 год

31 год