На Доске почета располагаются самые лучшие педагоги и ученики, гордость школы

2
    Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
    2
    Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 - 2024 учебном году
    2
    Победителя районного интеллектуального марафона среди обучающихся начальных классов "Умницы и умники"
    10
    Призеров районного интеллектуального марафона среди обучающихся начальных классов "Умницы и умники"
    4
    Победителя в олимпиаде по математике на Интернет платформе Яндекс.Учебник
    2
    Победителя в олимпиаде на Интернет платформе Учи.ру "Безопасные дороги"
    1
    Победитель муниципального этапа олимпиады ХИФ (химия, информатика, физика)
    14
    Призеров муниципального этапа олимпиады ХИФ (химия, информатика, физика)
    6
    Победителей в олимпиаде на Интернет платформе Учи.ру "Наука вокруг нас"
    7
    Победителей в олимпиаде на Интернет платформе Учи.ру "Культура вокруг нас"
    1
    Призер олимпиады на Интернет платформе Умникс.рф по физике

2 место в районных соревнованиях "Осенний кросс"
    2 место в районных соревнованиях по настольному теннису
    1 место в районных соревнованиях по пионерболу
    1 место в Открытом первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная категория "Девочки 12-13 лет" 1 класс)
    1 место в Открытом первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная категория "Девочки 12-13 лет" 2 класс)
    2 место в Открытом первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная категория "Девочки 12-13 лет" 2 класс)
    3 место в Открытом первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная категория "Девочки 12-13 лет" 1 класс)
    2 место в Открытом первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная категория "Мальчики 10-11 лет" 2 класс)
    1 и 2 места в областном конкурсе сочинений "Мой любимый учитель"
    1 место в районном конкурсе агитбригад
    1 и 2 места в районном конкурсе "Россия - мы росинки твои"

Проект "Флагманы образования"

Уважаемые коллеги! Информируем вас о реализации в период с февраля по ноябрь 2024 года широкомасштабного проекта «Флагманы образования» .

Документы не выбраны